Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

НАЙТИ КАРТУ ПАМЯТИ

woolfy34woolfy34

В телефонах на windows phone нет проводника, так как система является закрытой - файлы расформировываются по форматам - видео в видео, музыка - в музыку и тд.

Для того, чтобы установить sd карту - ее для начала необходимо отформатировать с ПК, иначе телефон не сможет ее прочесть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ