Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

если не получяется на Nokia 225

woolfy34woolfy34

А, что именно у вас н еполучается, прошу указывать точную проблему, так как совсем не понятно, что не получается и для чего не получается.

Прошу продолжать обсуждение либо в ветках где вы их начали обсуждать, либо задавать новый вопрос с подробным описанием проблемы.

В последующем такие вопросы будут удаляться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ