Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как перекинуть фото м люмия по блютузу,на другой телефон

A1AleksandraA1Aleksandra

Отправить фото с телефона Lumia на другой телефон достаточно просто, если знать одну хитрость. У смартфонов Nokia при отправке файла на другой телефон по bluetooth, первым шагом нужно включить функцию на смартфоне. Затем надо выбрать нужное фото, нажать на него и выбрать пункт Отправить. И bluetooth. Фото отправляется.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ