Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как зайти в рекавери на Huawei Y5 II?

woolfy34woolfy34

Для этого выключите ваш телефон.

Подождите не менее 20-30 секунд - далее зажмите кнопки единовременно и держите их - зажимать следует кнопку включения и понижения громкости - после того как телефон завибрирует кнопки следует отпустить- далее нажмите на кнопку повышения громкости тем самым выбрав режим recovery mode - таким образом вы зайдете в recovery.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ