Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Блокировка номера

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Ежели имеется в виду блокировка номера абонента через внесение его в чёрный список контактов, то последовательность действий владельца Люмии такова: заходим в меню настроек, там выбираем раздел "фильтр звонков и СМС" и включаем блокировку ("заблокировать звонки+смс"), после чего переходим в журнал звонков и выбираем нужные ненужные номера, поочерёдно наводя палец на каждый такой номер и удерживая до появления меню, затем выбираем "блокировка номера..." и кликаем на всплывающий "ОК". Всё, номер в блоке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ