Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как прошить iPhone 5?

aandree

Для начала нужно загрузить последнюю прошивку на компьютер. Чтобы это сделать, понадобятся данные об устройстве. Так же потребуется новейшая версия Itunes. Далее присоединяем телефон к компьютеру, открываем Itunes, появится окно с телефоном, жмем на него и, зажимая shift, выбираем пункт "восстановить Iphone". После чего появится окно, где нужно выбрать прошивку, заранее загруженную на компьютер. Подтверждаем это во всплывающем окне, нажимая на кнопку "обновить". Дальнейшие действия от вас не потребуется, Itunes удалит данные и установит прошивку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ