Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как включить отладку по usb на Lenovo A1000?

Kirril

Для того, чтобы передавать информацию с Lenovo A1000 на компьютер через кабель, необходимо выбрать режим работы при его подключении. Сделать это, можно нажав на новое оповещение, при подключении провода к телефону и компьютеру. Откроется меню, где нужно выбрать режим работы, как медиаустройство. После этого, на компьютер опознает телефон как съёмный носитель и можно будет передавать данные. Для этого еще нужно разрешить отладку по USB в том же меню внизу страницы.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ