Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как раздать wifi интернет с Lenovo A1000?

Kirril

Для того, чтобы раздать WIFI с Lenovo A1000 необходимо чтобы была включена передача данных через мобильный интернет. В общих настройках телефона есть пункт «Еще», который содержит много подпапок. Выбираем папку «точка доступа». В ней строка: «Точка доступа WLAN». Включаем ее, и интернет раздаётся. Для изменения настроек и пароля, есть меню настроек, которое находится в папке «Настройки точки доступа».

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ