Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Какой видеоускоритель в Lenovo A1000?

userpro100

В данном устройстве работает достаточно слабый процессор Spreadtrum SC7731G, который поддерживает работу только в сетях 3G. Такой чип - 32-разрядный и оснащается 4 ядрами (Cortex A7, техпроцесс 28 НМ), с частотой 1.3 ГГц. На одном кристалле с таким процессором располагается видеоускоритель - Mali-400MP2. Mali-400MP2 без труда запускает простые игры, но при обработке "тяжёлых" приложений или требовательных игр (таких как Asphalt 8, N.O.V.A 3, Modern Combat 5 и др.) могут быть "тормоза". На телефоне они запускаются, но играть в них проблематично

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ