Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Какие проблемы чаще всего возникают с Nokia Lumia 520?

olgamurolgamur

К проблемам и минусам можно отнести батарею - едва хватает на 8 часов активного использования. Но через пару недель использования она "раскачивается" и проблем не возникает, может и 2 дня продержать и более, но если пользоваться им как телефоном, сильно не активничать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ