Вопрос о Samsung Galaxy Ace II

Samsung Galaxy Ace II
Отзывы (36)

Как разблокировать Samsung Galaxy Ace 2?

wildweb2009

Главное не впадайте в панику. Нет проблем, которые нельзя решить. Звоните с другого телефона на ваш SamsungGalaxyAce 2, после чего отвечаете на звонок, далее не прерывая связь ,сворачиваете окно вызова клавишей Home, и в настройках отключаете блокировку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ