Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

почему съедает деньги и изчезает акция на тел.Nokia Lumia 520.В чем дело,?

kdima1994

Здраствуйте. Что касается акций, то это врятли связано с телефоном, нужно разобратся с оператором и выяснить у него какая в Вас акция. Об деньгах - попробуйте отключить использование пакетных данных в настройках телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ