Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

поставил пароль на телефон нокия люмия 520 и забыл, что делать? пожалуйста помогите, очень надо!!!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо воспользоваться программой zune в режиме восстановления - после чего блокировка будет снята, если же не получиться это через zune - перепрошивайтесь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ