Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как посмотреть видео

woolfy34woolfy34

Видео можно просматривать со встроенного в телефон плеера, чтобы просматривать видео на телефоне его необходимо туда поместить - поместить видео на телефон вы сможете при помощи программы zune, также видео можно просматривать непосредственно через интернет или различные приложения - например youtube.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ