Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

помогите и мне,как мне поставить музыку на звонок??

Гость

Заходишь в меню,потом в создатель мелодий.там выбираешь композицию,какая по душе.потом делаешь нарезку,сохраняешь.заходишь в звуки+мелодии,твоя нарезка находится там,и выбираешь-поставить на звонок.вроде,так..

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Я тебе помогу не многим , но попытаюсь если тебе нужно поставить песню на звонок в телефоне нокия люмия, то поможет только ринктон

потому что я сама знаю я сначала думала то что будет как и на андроиде вчера весь вечер сидела пыжилась , а тут мне сказали то что можно нарезать песню в создатель мелодий и спокойно поставить на звонок . Звонок будет длиться около 1 минуты, но этого достаточна чтобы взять и ответить на звонок