Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

синий экран на люмии 520

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас проблемы с ПО телефона = выполните принудительную перезагрузку - удерживайте кнопки включения + повышения громкости пока телефон не выключится - как только экран погаснет кнопки следует отпустить - подождите 5-10 минут - после чего пробуйте включить телефон, после того, как телефон включится сразу же выполните сброс настроек до заводских, чтобы данная проблема вас больше не тревожила.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ