Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как передовать музыку по блютузу с Нокиа люмиа

woolfy34woolfy34

Перейдите в настройки и сначала включите bluetooth - после чего перейдите например в музыку - перейдите в раздел композиции - пролистав страницы влево - удерживайте необходимый музыкальный файл - после чего выберите в подменю отправить - выберите устройство в зоне радиоловимости и выполните передачу файла.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ