Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как через блютус паредавать

A1AleksandraA1Aleksandra

Обмен аудио-, видео, и другими файлами на смартфоне Lumia 520 происходит довольно таки интересно и своеобразно. Итак чтобы обменяться файлом с другим устройством первым делом надо включить функцию Bluetooth на своем телефоне в разделе Настройки. Потом выбрав файл, который требуется отправить, нажать кнопку Поделиться и выбрать способ отправки Bluetooth. Важно: включение Bluetooth нужно сделать в первую очередь, так как при игнорировании пункта в списке вариантов отправки функция будет недоступна.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ