Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Какая диагональ экрана iPhone 5? Какое разрешение экрана?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. На вашем гаджете iPhone 5 диагональ экрана составляет 4 IN дюйма. А разрешение у вашего ай фона 1136 на 640 пикселей. Плотность находящееся пикселей 326 пикселей на один дюйм. Сделан по технологии Retina Display. Глубина цветов 24 бита. то-есть. 16777216 цветов.сам экран изготовлен из не царапающего стекла. Вид стекла сапфировое стекло + олефобное покрытие.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ