Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как поменять кнопку блокировки на iPhone 5?

bastlegenda

Как это "поменять кнопку блокировки"? Если она у вас сломалась и теперь совсем не функционирует, то выход один - обратиться в сервисный центр чтобы они решили данную проблему. Но у меня есть подозрение, что вы имели ввиду несколько иное: вы хотите сменить кнопку, которая настроена на блокировку экрана? Насколько мне известно, такой возможности не существует, можно, допустим, выбрать функции некоторых (к примеру, та, что отвечает за смену режима громкости), но как поменять их местами, информация у меня, к сожалению, отсутствует. Не имея джейлбрейка это невозможно, как минимум.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ