Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как снять экран с iPhone 5?

Angel_Bog

Не рекомендую снимать самому экран с устройств Apple, так как экран этих девайсов держится на специальном заводском клее, который после вскрытия прийдется заменить на аналог (а аналоги гораздо хуже заводских, последствия могут быть не очень приятными). НО если Вы действительно решительно настроены, ТО все что нужно, это: острый предмет (например, очень тонкий нож). С его помощью пройдитесь по краям телефона (щель между экраном и корпусом). Достаточно приподнять один верхний или нижний угол экрана и осторожно вынять стекло.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ