Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Что такое u2 в iPhone 5?

bastlegenda

Tristar U2 - это такая микросхема, которая используется в вашем устройстве iPhone 5, отвечающая за его зарядку с помощью технологии USB. Таким образом, основной симптом поломки данной микросхемы - телефон стремительно быстро разряжается, также, конкретно в вашем случае (5s ведёт себя иначе), отсутствие возможности его зарядить. Единственная возможность зарядить iPhone 5 в случае поломки U2 - это либо менять каждый раз аккумулятор на новый заряженный (далеко не лучшая идея), либо сменить саму микросхему. Если вы столкнулись с данной поломкой, то настоятельно рекомендую вам отдать айфон в сервисный центр.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ