Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как качать с компьютера книги на Lenovo A1000?

elle1995

Добрый день, для того чтобы скачивать электронные книги на ваш телефон нужно будет сделать несколько несложных шагов. Для начала нам нужно будет скачать электронные книги на ваш персональный компьютер или ноутбук, лучше подойдет какой нибудь файлообменник типа медиа гет или что вроде этого, после того как мы скачаем книгу мы подключаем ваше устройство к компьютеру через usb кабель и перемещаем на память телефона или на флешь накопитель если такой имеется вашу скаченную книгу. Если книга не появится или будет выдавать ошибку, то скачайте новую читалку.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ