Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как ловит gps на Lenovo A1000? Как пользоваться gps?

AlenaMAlenaM

Чтобы определить работу GPS на Lenovo A1000, нужно провести GPS тест, желательно на улице, чтобы не было помех в виде железобетонных стен здания. Зайдите в меню – настройки- местоположение – вкл и запустите карты онлайн, либо навигатор. При его включении аппарат покажет сколько он видит спутников на данный момент. Через несколько минут он должен подключиться к ним и тогда на телефоне подключенный статус будет обозначаться зеленым.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ