Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как переключать симки для звонка на Lenovo A1000?

cawa88cawa88

Вообще-то никак их переключать не нужно между собой. Потому, что когда ты отправляешь эсэмэску или когда ты совершаешь исходящий звонок или когда ты включаешь интернет на телефоне, тогда в этом случае система сама должна предлагать симкарту для совершения операции на выбор. Но это в том только случае, когда у тебя не установлена какая-то из симкарт главной симкартой для совершения операций на телефоне. Тогда надо будет зайти в раздел "управление симкартами" в главных настройках и там выбрать вариант "всегда спрашивать", чтобы можно было выбирать симкарты.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ