Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Как сделать фото на Lenovo A1000?

moiiiehuk

Добрый день. Сделать фото очень просто, достаточно перейти в камеру. Камера находится у вас в главном меню или ее можно открыть с помощью кнопок быстрого доступа прям на экране вашего телефона. Далее после запуска камеры, вы должны ее правильно настроить, чтобы во первых был включен режим фотосъемки, а не видео и хорошо бы настроить пару функций, чтобы лучше снимать. Лучше всего поставить автоматическую вспышку, включить задержку фото на 3 секунды, так сможете сделать более качественное фото и сфокусировать его.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ