Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

При пападании влаги на телефон , экран не реагирует на адекватные косание , почему так ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи. Модель хорошая и легко справляется с приложениями и играми. Если вас интересует экран, то он хороший, такой же, как у большинства телефонов или планшетах. Такая проблема возникает со многими устройствами и это не удивительно. Чтобы все работа обратно, вам просто нужно вытереть воду, которая препятствует нормальной работе. Просто такие экраны они не тепловые!!! Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ