Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

НА каком корпусе телефона меньше всего видно царапины ?

Medved2882Medved2882

По-моему меньше всего видны царапины на iPhone 5 чёрного цвета. На iPhone 5 белого цвета царапины очень хорошо видны, но это не повод не покупать iPhone 5 белого цвета если он вам очень нравится. Можно купить защитное стекло, лучше даже два, одно на экран, второе на крышку. Либо же, можно наклеить защитную плёнку на экран телефона и купить чехол-книжку или обычный бампер, тогда вряд ли вы поцарапаете сам телефон, если только боковые панели, но чтобы их поцарапать, нужно очень сильно постараться.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ