Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Какие инструменты помогут разобрать телефон ?

StasVotovStasVotov

Самый главный инструмент в разборке данного телефона , это конечно же пентилобовская отвертка , которая разбирает конкретно винты крепления самого телефона, то есть вы ей выкручиваете те два винта , которые держат (фиксируют ) телефон изначально , потом уже по вашему профессианализму, можете пользоватся как присоской , так и даже острием ножа , которым нужно поддеть сам экран чтобы его можно было открыть, такие инструменту как пластиковые лопатки могут также пригодится для извлечения аккумулятора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ