Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Почему не работает lte на iPhone 5?

bastlegenda

Ну, тут зависит всё от ряда факторов: ваш оператор (страна) поддерживает данную технологию? LTE существует уже довольно длительное время, но, всё-таки, есть пока что далеко не везде. Если же вы им уже даже успели попользоваться некоторое время, то проблема, скорее всего, либо в операторе, либо в самом устройстве (ошибка программного обеспечения либо сломанный модуль LTE). Попробуйте перезагрузить устройство, узнать об аспектах использования технологии у своего оператора. Никогда не помешает и попробовать показать ваш девайс специалисту в области телефонов.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ