Вопрос о Apple iPhone 5 16Gb

Apple iPhone 5 16Gb
Отзывы (5)

Как включить фонарик на звонок в iPhone 5?

bastlegenda

Эта функция появилась уже довольно давно и есть даже на старых версиях iOS, соответственно ваше устройство тоже поддерживает её. Чтобы включить такой вариант индикации оповещений, нужно зайти в настройки, там открыть вкладку "Основные" и выбрать "Универсальный доступ". Там будет переключатель LED-вспышка для предупреждений. Именно он нам и нужен. Теперь каждый раз, когда вам будут звонить либо писать сообщение, это будет обозначаться мигающей вспышкой. Рассчитано это на людей, страдающих проблемами со слухом, но находит применение и у меня.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ