Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как исправить динамик

NiceQuestion

Здравствуйте. Смартфон Huawei Y5 II имеет два динамика: внешний и слуховой. Регулировать звук можно в настройка телефона, а также с помощью кнопок, который находится на боковой панели. Вы можете выставить громкость на максимум, регулировать во время: прослушивания музыки, просмотра видео, также во время разговора. Всякое может случится и динамик может выйти из строя. Вряд ли вы сможете самостоятельно его починить. Но вы можете хотя бы понять: из-за чего он именно вышел из строя, рассказать об этом в сервисной поддержке.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ