Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Можно ли менять темы на Nokia Lumia 520?

qapol

Нет. Это операционная система Виндоус Фоун. Как таковых, никаких тем тут не предусмотрено. Есть рабочий стол, на который Вы можете добавлять часто используемые приложения. Вы можете изменить только картинку экрана блокировки, есть возможность выбора фотоснимков с Вашей камеры.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ