Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

при включении светится синм экран

woolfy34woolfy34

Возможно несколько вариантов проблем:

1. Аппаратная - из строя вышел либо дисплей, либо контролер питанияЮ да и вообще может быть все, что угодно, требуется диагностика в СЦ.

2.Программная - исправить можно и самостоятельно ( перепрошивка, полный сброс) - воспользуйтесь программой zune с официального сайта nokia в режиме восстановления.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ