Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

После обновления пропал Журнал звонков. Нет папки. Телефон Lumia 520. Помогите, пожалуйста, решить проблему.

woolfy34woolfy34

Возможно вы имели в виду, что нет не папки, а значка журнала вызовов - возможно после обновления он просто стал по другому называться, почитайте об новом обновлении на сайте windowsphone.com - возможно многие аспекты вам будут понятны, если же по прежнему не сможете найти значок - сбрасывайте настройки до заводских.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ