Вопрос о Lenovo A1000

Lenovo A1000
Отзывы (1)

Где найти на него новую , фронтальную камеру ?

AndreyR

Здравствуйте! Не часто покупают фронтальные камеры без телефонов и не в каждом магазине они продаются. Признаюсь, просто в продаже камер не видел, но менять их приходилось, в частности, для устройства Lenovo. Я не знаю где вы живёте, но в нашу эпоху это не страшно. Есть сервис центр в Москве на Ленинском проспекте. Стоит это удовольствие от 200 рублей, а если для вашей модели камера есть в наличии, то подождать придётся минут сорок. Если вы живёте не в Москве, то в любом случае надо обращаться в сервис. Можно, думаю, заказать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ