Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

не работает ответить

woolfy34woolfy34

В каком смысле не работает ответить? - не работает сама кнопка? - то есть сенсорный экран? - возможно у вас программные проблемы - попробуйте просто перезагрузить телефон это должно помочь, если не помогает обратитесь к сбросу настроек до заводских - это точно вам поможет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ